TC "Blau-Weiß" Schönebeck



Herren 60

Rainer
Bittersmann
Rainer Bittersmann
Geburtsdatum: 11.02.1946
Im Verein seit: 11.2018
Starke Hand: Rechtshänder
Erhardt
Boldt
Erhardt Boldt
Geburtsdatum: 25.04.1953
Im Verein seit: 01.09.2019
Starke Hand: Rechtshänder
Joachim
Eichhorn
Joachim Eichhorn
Geburtsdatum: 26.03.1953
Im Verein seit: 01.01.1978
Starke Hand: Rechtshänder
Tennisabzeichen: Silber Stufe Grün
Claus
Finke
Claus Finke
Geburtsdatum: 20.01.1955
Tennisabzeichen: Bronze Stufe Gelb
Rolf
Fricke
Rolf Fricke
Geburtsdatum: 12.12.1943
Tennisabzeichen: Bronze Stufe Gelb
Dieter
Gensicke
Dieter Gensicke
Geburtsdatum: 03.07.1942
Tennisabzeichen: Silber Stufe Grün
Fritz
Graßhoff
Fritz Graßhoff
Geburtsdatum: 06.10.1941
Tennisabzeichen: Silber Stufe Grün
Dr. Dr. Josef
Herbert
Dr. Dr. Josef Herbert
Udo
Kleine
Udo Kleine
Geburtsdatum: 18.05.1943
Starke Hand: Linkshänder
Tennisabzeichen: Silber Stufe Grün
Rudolf
Kotschi
Rudolf Kotschi
Geburtsdatum: 18.10.1945
Im Verein seit: 01.01.1998
Starke Hand: Rechtshänder
Helmut
Marx
Helmut Marx
Geburtsdatum: 21.01.1950
Im Verein seit: 22.08.2019
Starke Hand: Rechtshänder
Raimund
Rienau
Raimund Rienau
Geburtsdatum: 14.11.1957
Hartmut
Schulze
Hartmut Schulze
Geburtsdatum: 18.05.1946
Starke Hand: Rechtshänder
Tennisabzeichen: Bronze Stufe Gelb
Bernd
Sonnenkalb
Bernd Sonnenkalb
Geburtsdatum: 07.09.1948
Im Verein seit: 01.01.1963
Starke Hand: Rechtshänder
Tennisabzeichen: Silber Stufe Grün
Klaus
Steindorf
Klaus Steindorf
Geburtsdatum: 02.03.1938
Tennisabzeichen: Bronze Stufe Grün
Klubkasse.de Banner

Wir gratulieren
im Monat Dezember

Lara Heinrich Lara Heinrich
(01.12.2007)
  • Jugend U12
Sabine Tobiasch Sabine Tobiasch
(05.12.1958)
Mia Gelzer Mia Gelzer
(09.12.2008)
  • Jugend U12
Rolf Fricke Rolf Fricke
(12.12.1943)
  • Herren 60
Pady Schubert Pady Schubert
(15.12.2009)
  • Jugend U10
Heiko Dannat Heiko Dannat
(17.12.1969)
  • Herren 40
Silvia Eichhorn Silvia Eichhorn
(20.12.1955)
Thomas Weber Thomas Weber
(24.12.1966)
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Herren 40
Alois Thierfelder Alois Thierfelder
(25.12.2007)
  • Jugend U12
Jan Hendrik Tegtmeier Jan Hendrik Tegtmeier
(25.12.2010)
  • Jugend U9
Hannah Schinkel Hannah Schinkel
(28.12.2010)
  • Jugend U9