TC "Blau-Weiß" Schönebeck



Ergebnisse

Klickt einfach auf den Link der Mannschaft, von der Ihr die Ergebnisse der aktuellen Saison sehen wollt. Ihr werdet dann direkt auf die Seite des TSA weitergeleitet, wo alle Ergebnisse in der Übersicht angezeigt werden, aber auch die detaillierten Spielberichte per PDF eingesehen werden können.

Saison 2024

Herren

Herren 30

Herren 40 I

Herren 40 II

Damen

Junioren U18 I + II

Juniorinnen U18

Junioren U15

Juniorinnen U15

Jugend U 12

Saison 2023

Wintersaison Herren 30

Wintersaison Herren 40

Herren 30

Herren 40

Damen

Damen 40

Junioren U18 I

Junioren U18 II

Juniorinnen U18

Junioren U15

Juniorinnen U15

Jugend U 10

KKH open - 5. Salzlandkreismeisterschaft

 

Saison 2022

Wintersaison Herren 30

Wintersaison Herren 40

Herren 30

Herren 40 I

Herren 40 II

Damen

Junioren U18

Juniorinnen U18

Junioren U15 I & II

Juniorinnen U15 I & II

KKH open - 4. Salzlandkreismeisterschaft

 

Saison 2021

Wintersaison Herren 40

Herren 40 I

Herren 40 II

Herren 60 (Spg. mit SSV B/W Barby)

Damen (Spg. mit TSG Calbe)

Junioren U18

Junioren U15 I

Junioren U15 II

Junioren U15 III (Spg. mit SV Sportlust Gröna)

Juniorinnen U15 I

Juniorinnen U15 II (Spg. mit SV Sportlust Gröna)

Jugend U12

KKH open - 3. Salzlandkreismeisterschaft

 

Saison 2020

Herren (Spg. mit TSG Calbe)

Herren (Spg. mit SV B/W Elsnigk)

Herren 40

Damen (Spg. mit TC Krumbholz Bernburg)

Junioren U18

Junioren U14 I und II

Juniorinnen U14 I

Juniorinnen U14 II

Jugend U12

KKH open - 2. Salzlandkreismeisterschaft

 

Saison 2019

Herren 60

Herren 50 (Spg. mit SSV Blau-Weiß Barby)

Herren 40

Herren 30

Junioren U18

Juniorinnen U18 (Spg. mit der TSG Calbe)

Junioren U14

Jugend U12 I

Jugend U12 II

Jugend U10

KKH open Kreismeisterschaft - Teil 1

KKH open Kreismeisterschaft - Teil 2

 

Saison 2018

Herren 60

Herren 40

Herren 30

Junioren U18

Junioren U14

Jugend U12 I

Jugend U12 II

Jugend U10

Klubkasse.de Banner

Wir gratulieren
im Monat Juni

Linda Hottas Linda Hottas
(08.06.1985)
Elisa Mennecke Elisa Mennecke
(10.06.1994)
Simon Menzel Simon Menzel
(10.06.2003)
Andrea Mennecke Andrea Mennecke
(14.06.1967)
Philipp Bittersmann Philipp Bittersmann
(16.06.2006)
  • Junioren U18
Doreena Lorenz Doreena Lorenz
(18.06.1969)
Dirk Reinhardt Dirk Reinhardt
(23.06.1973)
  • Herren 40
Leonie–Sophie Sterner Leonie–Sophie Sterner
(28.06.2008)
  • Juniorinnen U15
Joschua Ben Michler Joschua Ben Michler
(29.06.2007)
  • Junioren U18