TC "Blau-Weiß" Schönebeck



Herren 60

Rolf
Becker
Rolf Becker
Geburtsdatum: 30.04.1949
Rainer
Bittersmann
Rainer Bittersmann
Geburtsdatum: 11.02.1946
Im Verein seit: 11.2018
Starke Hand: Rechtshänder
Erhardt
Boldt
Erhardt Boldt
Geburtsdatum: 25.04.1953
Im Verein seit: 01.09.2019
Starke Hand: Rechtshänder
Herbert
Braumann
Herbert Braumann
Geburtsdatum: 19.02.1951
Im Verein seit: 01.02.2021
Starke Hand: Rechtshänder
Wolfgang
Drube-Otto
Wolfgang Drube-Otto
Geburtsdatum: 03.03.1948
Joachim
Eichhorn
Joachim Eichhorn
Geburtsdatum: 26.03.1953
Im Verein seit: 01.01.1978
Starke Hand: Rechtshänder
Tennisabzeichen: Silber Stufe Grün
Claus
Finke
Claus Finke
Geburtsdatum: 22.01.1955
Tennisabzeichen: Bronze Stufe Gelb
Rolf
Fricke
Rolf Fricke
Geburtsdatum: 12.12.1943
Tennisabzeichen: Bronze Stufe Gelb
Dieter
Gensicke
Dieter Gensicke
Geburtsdatum: 03.07.1942
Tennisabzeichen: Silber Stufe Grün
Fritz
Graßhoff
Fritz Graßhoff
Geburtsdatum: 06.10.1941
Tennisabzeichen: Silber Stufe Grün
Dr. Dr. Josef
Herbert
Dr. Dr. Josef Herbert
Udo
Kleine
Udo Kleine
Geburtsdatum: 18.05.1943
Starke Hand: Linkshänder
Tennisabzeichen: Silber Stufe Grün
Rudolf
Kotschi
Rudolf Kotschi
Geburtsdatum: 18.10.1945
Im Verein seit: 01.01.1998
Starke Hand: Rechtshänder
Arthur
Krimke
Arthur Krimke
Geburtsdatum: 12.04.1942
Helmut
Marx
Helmut Marx
Geburtsdatum: 21.01.1950
Im Verein seit: 22.08.2019
Starke Hand: Rechtshänder
Raimund
Rienau
Raimund Rienau
Geburtsdatum: 14.11.1957
Hartmut
Schulze
Hartmut Schulze
Geburtsdatum: 18.05.1946
Starke Hand: Rechtshänder
Tennisabzeichen: Bronze Stufe Gelb
Bernd
Sonnenkalb
Bernd Sonnenkalb
Geburtsdatum: 07.09.1948
Im Verein seit: 01.01.1963
Starke Hand: Rechtshänder
Tennisabzeichen: Silber Stufe Grün
Klaus
Steindorf
Klaus Steindorf
Geburtsdatum: 02.03.1938
Tennisabzeichen: Bronze Stufe Grün
Klubkasse.de Banner

Wir gratulieren
im Monat Juni

Linda Hottas Linda Hottas
(08.06.1985)
Elisa Mennecke Elisa Mennecke
(10.06.1994)
Simon Menzel Simon Menzel
(10.06.2003)
Philipp Bittersmann Philipp Bittersmann
(16.06.2006)
  • Junioren U18
Dirk Reinhardt Dirk Reinhardt
(23.06.1973)
  • Herren 40
Leonie–Sophie Sterner Leonie–Sophie Sterner
(28.06.2008)
  • Juniorinnen U14
Joschua Ben Michler Joschua Ben Michler
(29.06.2007)
  • Junioren U18