TC "Blau-Weiß" Schönebeck



Jugend U12

Florentine
Braumann
Florentine Braumann
Geburtsdatum: 03.07.2009
Im Verein seit: 01.10.2021
Starke Hand: Rechtshänder
Stärkster Aufschlag: noch nicht gemessen
Sportabzeichen: Gold
Karolin
Gröning
Karolin Gröning
Geburtsdatum: 23.11.2010
Starke Hand: Rechtshänder
Stärkster Aufschlag: 38 Km/h
Lieblingsschlag: Vorhand
Sportabzeichen: Bronze
Tennisabzeichen: Bronze Talentino Stufe Rot
Warum ich Tennis spiele:
Mein Bruder spielt auch schon lange Tennis
Warum ich beim TC Blau-Weiß spiele:
mein Heimatverein
Ann Kirstin
Langhans
Ann Kirstin Langhans
Geburtsdatum: 27.03.2009
Im Verein seit: 01.08.2018
Starke Hand: Rechtshänder
Stärkster Aufschlag: 63 km/h
Sportabzeichen: Gold
Zakarya
Mohammadi
Zakarya Mohammadi
Geburtsdatum: 01.01.2009
Im Verein seit: 01.04.2021
Starke Hand: Rechtshänder
Leon
Newesil
Leon Newesil
Geburtsdatum: 12.10.2009
Im Verein seit: 01.10.2019
Starke Hand: Rechtshänder
Stärkster Aufschlag: 66 km/h
Lieblingsschlag: Slice
Sportabzeichen: Bronze
Tennisabzeichen: Gold Talentino Stufe Rot
Hannah
Schinkel
Hannah Schinkel
Geburtsdatum: 28.12.2010
Im Verein seit: 22.04.2018
Starke Hand: Rechtshänder
Stärkster Aufschlag: 50 Km/h
Tennisabzeichen: Gold Talentino Stufe Rot
Pady
Schubert
Pady Schubert
Geburtsdatum: 15.12.2009
Im Verein seit: 01.07.2017
Starke Hand: Rechtshänder
Stärkster Aufschlag: 83 Km/h
Lieblingsschlag: Volley
Sportabzeichen: Gold und Silber
Tennisabzeichen: Gold Talentino Stufe Rot
Warum ich Tennis spiele:
Mein Bruder und Mein Papa spielen auch Tennis
Jan Hendrik
Tegtmeier
Jan Hendrik Tegtmeier
Geburtsdatum: 25.12.2010
Im Verein seit: 01.09.2018
Starke Hand: Rechtshänder
Stärkster Aufschlag: 51 Km/h
Tennisabzeichen: Gold Talentino Stufe Rot
Toni-Frederik
Thiel
Toni-Frederik Thiel
Geburtsdatum: 01.09.2009
Im Verein seit: 01.09.2020
Starke Hand: Rechtshänder
Klubkasse.de Banner

Wir gratulieren
im Monat Oktober

Fritz Graßhoff Fritz Graßhoff
(06.10.1941)
  • Herren 60
Denny Geyer Denny Geyer
(10.10.1986)
  • Herren 30
Leon Newesil Leon Newesil
(12.10.2009)
  • Jugend U12
Rudolf Kotschi Rudolf Kotschi
(18.10.1945)
  • Herren 60
Philipp Peine Philipp Peine
(26.10.2002)
Anton Thierfelder Anton Thierfelder
(30.10.2005)
  • Junioren U18